Игровые гаджеты для вашего смартфона и планшета

Автор: admin | Категория: Игры | Опубликовано: 22-05-2016

Игровые гаджеты для вашего смартфона и планшета В каждом из нас живет маленький ребенок. Неважно какой мы имеем возраст, социальный статус в каждом из нас есть малое дитя, которое все так же радуется всяким игрушкам. В этой статье мы познакомим с 5 игрушками для вашего смартфона и планшета.

Ollie — забавный бочонок, подключающийся к вашему девайсу на Android или iOS по Bluetooth. Это штука умеет разгоняться до 23 км/ч. Если для вас это слишком быстро, то можно ограничить возможности через приложения. Можно просто управлять им, держа девайс в портретной ориентации, а можно перейти в трюковой режим, перевернув девайс горизонтально. Можно снять шины и поупражняться в дрифте или же оставить их для лучшего сцепления с поверхностью. Присутствует LED лампы для игр в темноте. Заряжается Ollie по microUSB и работают в радиусе до 30 м от подключенного девайса.

Smart Plane — миниатюрный, радиоуправляемый самолет, выглядящий как классический Ан-2 (Кукурузник) в футуристическом дизайне. Управляется с Android или iOS с помощью приложения. Приложение — это 256 позиционный штурвал с логарифмической коррекцией. 15 минут зарядки дают 30 минут полета Расстояние на которое,может, отдаляться самолетик — 60 метров. Летает самолет небыстро.

Wireless Spy Tank Rover 2.0 — выглядит девайс как шпионский бот, работает девайс в связки на Android или iOS по Wi-Fi соединению. Через приложения можно снимать видео и записывать фото; в том числе и с функцией ночного видения. Разрешение фото и видео — небольшое: 320х240. Но это не так уж и важно, когда у тебя есть танчик. Управлять можно даже позицией камеры по вертикали, присутствует микрофон и динамик. Расстояния для управления: до 30 метров.

Гаджет Petcube не только поможет увидеть, что делает Ваш питомец в квартире, но и поговорить с ним, и даже поиграть. Стильно выглядящий куб с ребром в 4 дюйма, подключается к вашей домашней Wi-Fi сети, давая круглосуточный доступ к камере, микрофону с динамиком и лазерной указке. Также это весьма неплохой девайс для безопасности дома — направить лазерную точку на злоумышленника и громогласно объявить, что Вам все видно и Ваша автоматическая система защиты будет стрелять на поражение.

Самый миниатюрный девайс — iPhone Controlled Bug. Выглядит он как жук, управляемый с гаджета на iOS. В minijack подключается инфракрасный трансмиттер, с помощью которого можно управлять роботизированным жуком на расстоянии до 6 м. Ползает он на своих 6 лапках довольно шустро. Есть еще один момент: насекомое не имеет «тапко или шварбраустойчивости». Так, что напуганный человек может запросто отправить его в силиконовый рай. Зато с питомцами играться — одно удовольствие.