Мар 28

Советы для ускорения работы компьютера

Автор: admin | Категория: Общая | Опубликовано: 28-03-2015

 Есть простые способы, чтобы ускорить компьютер. Они просты в применении, используя их, вы сделаете компьютер более быстрым.

Вы дефрагментировли ваш жесткий диск и применять средства очистки дисков. Кроме того, вы удалили неиспользуемые программы, но вы все еще недовольны скоростью компьютера. Прежде чем позвонить в службу технической поддержки или выложить еще больше денег для модернизации или даже отдать компьютер в ремонт, попробуйте эти инсайдерские трюки для ускорения работы компьютера.

Очистка рабочего стола.

Загроможденный рабочий стол, полный ярлыков и файлов, будет означать торможение каждый раз, когда ваш компьютер обновляет их. Просто создайте новую папку на рабочем столе, щелкните правой кнопкой мыши на пустой области и нажмите кнопку создать папку. Затем щелкните левой кнопкой мыши и перетащите ярлыки и файлы в новую папку. Выбирайте те, которые используются редко, сохраняя наиболее важные из них на экране. Переименуйте его в «Мои ярлыки» или нечто подобное и сразу заметите разницу.

Поменяйте Браузер.

Если у вас возникли замедление работы в Интернет, ремонт компьютера может быть совершенно ненужным. Проблема может быть в более старой версии Internet Explorer. Переключение в режим Internet Explorer 9, и вы увидите большое изменение в скорости. Google Chrome или Firefox может быть, даже быстрее браузеров на ПК.

Слишком Графический?

Ваш компьютер должен работать, чтобы использовать все графики в Windows. Отключение этой утечки на ресурсы увеличит вашу скорость.
В Windows XP щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите Свойства, затем выберите Windows Classic на вкладке Темы, следующий нажмите Применить. Выберите вкладку Вид и нажмите кнопку Эффекты. Вы можете снять флажок «Использовать следующий переходный эффект …», «Показать тени под меню», а также «Показать содержимое Windows, во время перетаскивания». Затем дважды нажмите кнопку ОК, чтобы применить изменения.

В Windows Vista щелкните правой кнопкой мыши снова на рабочем столе, выберите Персонализация и выберите Windows Classic. Нажмите на эффекты и очистите два варианта на дне. Готово, нажав кнопку ОК два раза.

В Windows 7 нажмите правой кнопкой мыши на пустом месте на рабочем столе и выберите Персонализация. Выберите Windows 7 Basic от прокрутки меню, или даже Windows Classic, если вы хотите больше скорости.

Tune-для увеличения скорости компьютера.

Существует также возможность использовать настройки программы, прежде чем вы хотите отнести  компьютер в ремонт. Эти приложения являются недорогими, и предоставляют средства для очистки и дефрагментации вашего компьютера. Вам не нужно быть экспертом, чтобы использовать их.

Мастер и быстрый компьютер.
Трудно сказать когда ремонтировать, модернизировать или заменить компьютер. Однако эти советы могут вам сэкономить время и деньги.

При использовании материалов гиперссылка mojpk.ru обязательна.

Читайте также:

Комментарии закрыты.


contador de visitas счетчик посещений